Приглашаем вас посетить бесплатный вебинар на тему: "Онлайн технологии при обучении работам на высоте: возможности, перспективы, проблемы."

Приглашаем вас посетить бесплатный вебинар на тему: «Онлайн технологии при обучении работам на высоте: возможности, перспективы, проблемы.»

Учебный центрНовости Приглашаем вас посетить бесплатный вебинар на тему: «Онлайн технологии при обучении работам на высоте: возможности, перспективы, проблемы.»

Регистрация на вебинар 

Вебинар начнется через:

Дней
Часов
Минут
Дата:

13 декабря 2023 года в 18:00 (МСК)

Тема:

Онлайн технологии при обучении работам на высоте: возможности, перспективы, проблемы. Опыт АНО ДПО «ЦПО Аландр».

Тезисы:

Вебинар «Онлайн технологии при обучении работам на высоте: возможности, перспективы, проблемы» предлагает участникам погрузиться в мир современных образовательных методик, применяемых в индустрии работ на высоте. В ходе вебинара будут рассмотрены возможности, которые предоставляют онлайн технологии для обучения работам на высоте, а также выявлены перспективы и проблемы, с которыми сталкиваются специалисты в этой области. Участники получат ценные знания о том, как эффективно применять онлайн обучение для повышения навыков и безопасности при выполнении работ на высоте. Вебинар предоставит уникальную возможность обмена опытом между участниками и экспертами в данной области, а также обсуждения наиболее актуальных вопросов и вызовов, с которыми сталкиваются профессионалы работ на высоте.

Регистрация на вебинар 

Подписывайтесь на наши соц.сети 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности