Выставка КУБ ЭКСПО 26.02.2020 –

Выставка КУБ ЭКСПО 26.02.2020

Учебный центрНовости Выставка КУБ ЭКСПО 26.02.2020

27-28 февраля в Санкт-Петербурге прошла IV cпециализированная выставка в сфере безопасности труда и развития персонала КУБ ЭКСПО «Кадры. Управление. Безопасность» проходит ежегодно в рамках Санкт-Петербургского Международного Форума Труда, организованного при поддержке Министерства труда и социальной защиты РФ и Правительства Санкт-Петербурга.

 

Выставка представляет интерес для руководителей компаний, специалистов отдела закупок СИЗ, специалистов службы охраны труда и техники безопасности, специалистов по контролю качества специальной оценки условий труда, специалистов по безопасности федеральных и региональных органов власти, руководителей HR-подразделений.

 

На выставке КУБ посетители смогли ознакомиться с текущими достижениями ведущих производителей и поставщиков СИЗ, получили ответы на вопросы, касающиеся контроля качества специальной оценки условий труда, требований по охране труда, обеспечения безопасности, а также узнали о лучших практиках систем управления охраной труда на предприятии и получить все необходимые рекомендации.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности