Участие в сборе помощи для участников СВО

ЦПО «Аландр» принял участие в сборе помощи для участников СВО при поддержке благотворительного фонда «Атаман»

Учебный центрНовости ЦПО «Аландр» принял участие в сборе помощи для участников СВО при поддержке благотворительного фонда «Атаман»


Благотворительный фонд «Атаман» начал свою деятельность при поддержке Центра специальной подготовки «Атаман». Наша территория открыта для всех, кто готов защищать своих родных, свой дом и свою Отчизну. Теперь каждый может внести свой посильный вклад в Победу реальной помощью и поддержкой военным и мобилизованным в зоне СВО.

Всё необходимое снаряжение, экипировку, медицинские товары и многое другое российских производителей мы собрали в одном магазине Центра специальной подготовки «Атаман».

Одной из первоочередных задач считаем минимизацию потерь за счет поддержки военнослужащих качественной и функциональной экипировкой, скомплектованной на основании отзывов и боевого опыта частников, а также нашего профессионального опыта. На первом этапе нами будут приобретаться экипировка, снаряжение и оборудование.

Благотворительный фонд «Атаман»

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности