Выездное обучение в Мурманске | Новости

Выездное обучение в Мурманске

Учебный центрНовости Выездное обучение в Мурманске

В Мурманске завершилось обучение промышленному альпинизму сотрудников сразу 3 компаний: 
• Филиала РТРС «Мурманский ОРТПЦ» 
• Первого арктического центра «ЭКОСПАС»
• NetSL
Объединение сотрудников различных предприятий в одну группу значительно снизило накладные расходы, связанные с организацией выездного обучения.Занятия проводились на специально подготовленной площадке на территории Мурманского ОРТПЦ, что позволило всем участникам в полной мере освоить все необходимые для работы практические навыки. 

Немного о наших Заказчиках. 
Эфирное наземное телерадиовещание в регионах России осуществляют 77 республиканских, краевых и областных радиотелевизионных передающих центров (РТПЦ), которые являются филиалами РТРС. В эксплуатации РТРС находятся 180-метровые башни, построенные по проекту 3803 KM. Самые известные российские телебашни, входящие в сеть РТРС: Останкинская телебашня, Радиобашня Шухова, Санкт-Петербургская телебашня и Новороссийская телебашня. 

«ЭКОСПАС» — это группа компаний, состоящая из головного предприятия АО «Центр аварийно-спасательных и экологических операций» (АО «ЦАСЭО»), сети его филиалов и дочерних структур. «ЭКОСПАС» создан в декабре 1998 г. по решению Правительственной межведомственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и интегрирован в Единую Государственную систему предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций РФ (РСЧС). 

NetSL является одним из ведущих предприятий Северо-Запада России, предоставляющим в Мурманской области услуги и продукты в сфере информационных технологий и бизнес-консалтинга. С момента создания в 1991г. предприятие активно развивается, постоянно осваивая новые направления в области высоких технологий и решений для управления бизнесом.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности