Обучение с трудоустройством! | Новости

Обучение с трудоустройством!

Учебный центрНовости Обучение с трудоустройством!

Трудоустройство после прохождения обучения по профессии «промышленный альпинист» — вопрос волнующий многих, приходящих к нам на курсы. Большинство фирм берут к себе на работу только специалистов, уже имеющих значительный опыт работы. Это обосновывается тем, что вовремя обучения рассматриваются только вопросы безопасности при выполнении работ методом промышленного альпинизма, а также учащиеся отрабатывают ряд приёмов, без знания которых невозможно работать на высоте. Однако, для быстрого и чёткого выполнения работ необходим опыт, который можно приобрести только непосредственно работая промышленным альпинистом.

В то же время, подавляющее большинство учебных центров не помогают своим выпускникам в трудоустройстве. Таким образом, выпускник, пройдя обучение, зачастую не может найти подходящую работу.

Благодаря тесному взаимодействию с ЗАО «Аландр» наш учебный центр предоставляет своим выпускникам уникальную возможность после обучения устроится на работу по профессии «промышленный альпинист» при обоюдном согласии выпускника и работодателя.

Высотные работы, проводимые сотрудниками ЗАО «Аландр», очень разнообразны и проходят под руководством опытных бригадиров. Благодаря этому, молодой специалист получает возможность в кратчайшие сроки расширить свои знания, получить необходимый опыт и навыки.

Так, очередная группа, прошедшая обучения в нашем учебном центре и успешно сдавшая выпускной экзамен 26 апреля 2013 года была в полном составе принята на работу в ЗАО «Аландр»!  Желаем нашим выпускникам успешной трудовой деятельности!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности