Обучение по ремонту и обслуживанию ветрогенераторов | Новости

Обучение по ремонту и обслуживанию ветрогенераторов

Учебный центрНовости Обучение по ремонту и обслуживанию ветрогенераторов

Наши партнёры, компания Gridins Group, начинает проводить дополнительное обучение по теме «Введение в рабочие специальности отрасли ветроэнергетики» теперь и на русском языке. Целью данной программы является ознакомление со всеми аспектами работы в этой отрасли. Основной темой  в обучении является обслуживание, инспекция и ремонт лопастей ветрогенераторов. Участники курсов получают теоретические знания о конструкции ветрогенераторов различных его частей и принципе работы. Преподаватели с многолетним стажем работы, познакомят Вас с основами обслуживания, инспекции и ремонта лопастей ветрогенераторов. Все практические занятия проходят на специально оборудованных стендах, максимально приближенным к реальным условиям. После успешной сдачи экзамена все обучающиеся получают сертификат, который является первым шагом на пути овладения новой интересной и высокооплачиваемой профессией.
А в совокупности с дополнительными курсами, которые Вы можете пройти в нашем учебном центре, Вы можете стать очень востребованным специалистом на рынке возобновляемых источников энергии!

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности